CRT - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRT - Форум » Гайды » Помощь по реаткору [MOX]


Помощь по реаткору [MOX]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:51

Привет, если ты зашел сюда, то ты скорее всего играешь на модовом сервере вайма. В этом гайде я  расскажу, то как сделать Стержень MOX, плутоний, схемы для реактора и т.д.

Чтобы работать с ураном/плутонием и стержнями тебе понадобится защитный костюм. Eсли взять уран в руки, то вы можете умереть от радиации.

Для начала расскажу, что такое MOX топливо. MOX топливо - это бесконечное топливо, с которым вы сможете сделать реакторы, которые будут выдавать значительно больше энергии, чем реактор на уране, но затрат на него нужно больше, чем на уран.

Плутоний можно получить из испорченных уран стержней, положив их в термальную центрифугу


Чтобы сделать ядерное топливо MOX вам понадобится: 27 кусочков плутония и 6 урана 238, кусочки нужно разложить по всему верстаку и получить 3 плутония.

Чтобы получить стержень MOX вам нужно положить ядерное топлив и пустой стержень в Canning Machine, либо же Наполнитель и немного подождать.

Есть так же схемы на реакторы MOX, например для мажоров и для новичков, я пользуюсь схемой на 1к, но чтобы они работали нужно их разогреть, они разогреваются при помощи уран стержней и цифрового термометра, главное всегда следите за реактором или БУМ




Вот и всё что я хотел я вам и рассказал, смело пользуйтесь. :3

Отредактировано Meedisha (2019-07-11 00:46:50)

0

2

Информативно

0


Вы здесь » CRT - Форум » Гайды » Помощь по реаткору [MOX]